18-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Шишов Алексей
| | Весёлые снеговички | Лауреат |
18-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Группа "Весёлые ребята"
| | Весеннее пробуждение | Лауреат |
18-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Прудников Тимофей
| Белгородская область, г. Валуйки | Русский платок | Победитель ( III место ) |
18-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ерохина Екатерина
| Мурманская обл., г. Гаджиево | Весеннее настроение | Победитель ( III место ) |
19-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Олейник Аня
| Ростовская обл., г. Новочеркасск | Солнышко лучистое | Победитель ( III место ) |
19-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Крайнова Маша
| Ростовская обл., г. Новочеркасск | Бабочка красавица | Победитель ( II место ) |
19-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Тимофеева Ирина Викторовна
| Московская область, г. Одинцово | Лето | Победитель ( III место ) |
19-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Дети средней группы № 2
| г. Смоленск | Сердечко | Победители ( III место ) |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Воспитанники средней группы "Кунчээн"
| Республика Саха (Якутия), с. Харбала-2 | Поделка "Космос | Победители ( III место ) |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Павлова Анжелика
| г. Санкт-Петербург | Автобусная остановка | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ивлев Макар
| г. Санкт-Петербург | Пешеходный переход | Победитель ( III место ) |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Москаленко Диана
| г. Санкт-Петербург | Автомобильная заправка | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Довгань Ксения
| г. Санкт-Петербург | Осенние запасы | Победитель ( III место ) |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Антонов Денис
| г. Санкт-Петербург | Паук | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Мартынова Лиза и Настя
| г. Санкт-Петербург | Осенняя лужайка | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Москаленко Диана
| г. Санкт-Петербург | Осенний теремок | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Павлова Анжелика
| г. Санкт-Петербург | Грибная полянка | Победитель ( III место ) |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Сокол Ваня
| г. Санкт-Петербург | Грибная поляна | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Штерн Лиза
| г. Санкт-Петербург | Новогодняя красавица | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Павлова Анжелика
| г. Санкт-Петербург | Новогодние подарки | Лауреат |
20-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Розанова Мила
| г. Санкт-Петербург | Осенняя фантазия | Дипломант |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ямпилова Илона
| Забайкальский край | Черепаха | Победитель ( III место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Кашкарева Александра
| Ростовская обл., г. Батайск | Мой четвероногий друг | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ященкова Дарья
| Ростовская обл., г. Батайск | Мягкая игрушка | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Дубовиченко Надежда
| Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Пасхальная уточка | Победитель ( III место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Малашенкова Елизавета
| | Писанки | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Власенко Ксения Игоревна
| Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Цветочная корзинка | Лауреат |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ерошенко Ольга
| | Деревянная шкатулка" (мезенская роспись) | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Вайс Ангелина
| | Пояс, тканый на дощечках | Победитель ( I место ) |
22-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Дубинин Степан
| г. Москва | Пасхальные зайчики | Победитель ( I место ) |
22-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Багринцев Александр
| Свердловская область | Я люблю лето! | Победитель ( III место ) |
22-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Разгильдяева Ольга Александровна
| Туринский ГО | Мягкая игрушка "Сова | Победитель ( I место ) |
22-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Баркина Аня, Косульников Егор, Зотова Ульяна
| Нижегородская обл., г. Саров | Весна | Лауреаты |
23-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Казанцев Амир Маратович
| Белгородская область, г. Белгород | Моя семья | Победитель ( II место ) |
23-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Пасечник Алёна Александровна
| Белгородская область, г. Белгород | Наша дружная семья | Победитель ( III место ) |
23-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Казанцева Ангелина Маратовна
| Белгородская область, г. Белгород | Моя семья | Победитель ( II место ) |
23-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Бакшеева Виктория
| Приморский край, г. Лесозаводск | Мышки-подружки | Победитель ( III место ) |
24-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Катлинская Александра Юрьевна
| Республика Крым | Судак | Победитель ( I место ) |
24-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Юдин Данила
| Московская обл., г. Егорьевск | Гуслицкий цветок | Победитель ( I место ) |
24-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Марковкин Вадим
| Московская обл., г. Егорьевск | Цветы Гуслицы | Победитель ( I место ) |
24-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Варлаков Евгений Михайлович
| Пензенская обл., г. Пенза | Подарок малышу | Лауреат |
25-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ткачева Валерия
| Краснодарский край, с. Красное | Гиацинт из лент | Победитель ( I место ) |
25-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Кабанской Никита
| | Цветы для мамы | Победитель ( II место ) |
26-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Группа "Утята"
| Республики Марий Эл, поселок Юрино | Победный Май" (открытка) | Дипломант |
26-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Кабанец Раиса Николаевна
| Ставропольский край | Дружок | Дипломант |
26-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Бадьина Полина Михайловна
| Кемеровская обл., г. Березовский | Ежики | Победитель ( II место ) |
27-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Плофис Светлана Вячеславовна
| Ставропольский край | Верный друг | Победитель ( I место ) |
27-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Цубера Даша
| Тверская обл., г. Ржев | Белые цветы | Лауреат |
27-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Рыбакова Алена, Колпакова Варя, Капранова Настя
| Тверская обл., г. Ржев | Веселый хоровод | Победители ( III место ) |
28-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Воробьев Дмитрий
| г. Санкт-Петербург | Первые весенние гости | Победитель ( III место ) |