19-Май-2016 | Рисунок | Воронежский Павел
| Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный | Танк | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мельникова Галина Максимовна
| Пермский край, с. Ленск | Конспект интегрированной непосредственной образовательной деятельности
логопеда и воспитателя для детей 6-7 лет с нарушениями речи "Всем нам очень нравится Зимушка-красавица! | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Мащенко Владимир Петрович
| Белгородская обл., г. Белгород | Самолёт | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Сивирин Александр Павлович
| Белгородская обл., г. Белгород | Пасха | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Рисунок | Рубина Дарья
| | Пасхальный мотив | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Сивирин Александр Павлович
| Белгородская обл., г. Белгород | Весенний праздник | Победитель ( III место ) |
20-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Лазарева Ольга Сергеевна
| Кемеровская обл., п. Зеленогорский | Выпускной "В школе раннего развития" | Победитель ( III место ) |
20-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Воробьева Надежда Михайловна
| Кировская область | Букет для мамы | Победитель ( III место ) |
20-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Чирков Руслан Сергеевич
| Республика Татарстан, село Высокая гора | Дружок | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Костюм | Коллектив детей
| Курская область, сл. Михайловка | Платья-костюмы из бумаги | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шляпцева Ирина
| Курская область, сл. Михайловка | Плакат "Память сквозь годы | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Симагова Кристина
| Курская область, сл. Михайловка | Петух из сухой травы | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Ишпахтина Любовь Ивановна
| Челябинская область, поселок Южный | Театральная сумочка | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Локтева Лилия Николаевна
| Белгородская обл., с. Новоуколово | Принцесса | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Тихомирова Елена Валерьевна
| Пермский край, пгт Юго-Камский | Праздничная программа, посвящённая Международному Дню защиты детей "Здравствуй, лето! | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Лесных Татьяна Михайловна
| Воронежская область, с. Верхний Мамон | Конспект интегрированного занятия для младших дошкольников "Кто такие ежи? | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Эйхвальд Павел
| Тюменская область, гп Приобье | Компьютерная зависимость | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Беховая Виктория Сергеевна
| Ставропольский край, станица Расшеватская | Экологический проект "Красота спасёт мир | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Смирнова Анна Александровна
| Ярославская область, г. Рыбинск | Церемония открытия огорода в детском саду | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Наговицина Ксения
| Чувашская Республика | Песня "Ручеёк-журчалочка | Победитель ( III место ) |
22-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Касакова Валентина Александровна
| Архангельская обл., г. Вельск | Лэпбук "Снег, снежинки | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Лесничая Инна
| Белгородская обл., г. Старый Оскол | Брошь "Мишутка | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сотникова Александра Алексеевна
| Белгородская обл., г. Старый Оскол | Методическая разработка занятия "Золотые ручки | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кузнецова Надежда Георгиевна
| Иркутская обл., г. Усть-Илимск | Роль театрализованной деятельности в развитии интонационной выразительности речи заикающихся дошкольников | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Миндрина Елена Сергеевна
| Краснодарский край, село Красное | Открытый урок "Работа над спектаклем, репетиция с музыкой | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Литературное творчество | Соловьёва Дарья Сергеевна
| Республика Беларусь, д. Раздел | Эссе "25-летие СНГ – рубежный этап в деятельности Содружества | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Хореография | Коллектив воспитанников
| Ростовская область, ст. Тацинская | Хореографическая композиция "Барыня | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Сухатерин Максим
| Самарская обл., г. Тольятти | Быстрый автомобиль | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Черных Людмила Александровна
| Ульяновская область, г. Ульяновск | Методическая система учителя в период внедрения ФГОС начального общего образования второго поколения | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Алешина Альбина Анатольевна
| г. Москва | Выпускной праздник в детском саду "Телевидение 2016 | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Цакулова Валерия
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Клоуны | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Чкареули Теона
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Клоуны | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Парастаева Вероника
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Добрые клоуны | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Топорицкая Ангелина
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Цирковая обезьянка | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Ирцуханян Гаяна
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Представление | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Баллаева Камилла
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Люблю цирк | Победитель ( III место ) |
23-Май-2016 | Рисунок | Гапочка Арнелла
| РСО-Алания, г. Владикавказ | Канатоходцы | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Валерьянова Ольга
| Нижегородская область, г. Дзержинск | Ариетта" (А. Скултэ) | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Компьютерная графика | Беспрозванный Кирилл
| Новосибирская обл., г. Барабинск | Мечты сбываются | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Галимова Гульбина Расимовна
| Красноярский край, г. Норильск | Совместное развлечение детей с родителями "Весна, весенние признаки
| Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Волков Глеб Алексеевич
| Кировская область | Барашек на лугу | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Русских Елизавета Сергеевна
| Кировская область | Мы мышки-подружки | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Рисунок | Стасенко Вика
| ХМАО-Югра | Барсуки | Победитель ( III место ) |
24-Май-2016 | Рисунок | Стенюшкина Маша
| Республика Мордовия, г. Саранск | Чтобы не было беды | Победитель ( III место ) |
25-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Желткова Татьяна Владимировна
| Республика Татарстан, с. Соколка | Интеллектуальная игра "Счастливый случай | Победитель ( III место ) |
25-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Желткова Татьяна Владимировна
| Республика Татарстан, с. Соколка | Организация жизнедеятельности учащихся с нарушением интеллектуального развития | Победитель ( III место ) |
25-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Павловская Татьяна Алексеевна
| Волгоградская область | Мои любимые цветы | Победитель ( III место ) |
26-Май-2016 | Рисунок | Типцова Полина
| Кемеровская обл., пгт Промышленная | Пушок+Маша=Дружба! | Победитель ( III место ) |
26-Май-2016 | Рисунок | Бедоев Давид
| Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ | Джигиты | Победитель ( III место ) |
26-Май-2016 | Рисунок | Хворова Аня
| Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ | В горах | Победитель ( III место ) |