Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
19-Окт-2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Фролова Светлана Николаевна Зуганова Татьяна Николаевна | Республика Бурятия, пгт Нижнеангарск | Экологический праздник в средней группе "Путешествие по Байкальской земле | Победители ( III место ) |
03-Май-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Алифанова Светлана Владимировна | Московская обл., г. Серпухов | Экологический праздник "Земля – наш общий дом" (средние и старшие группы | Победитель ( III место ) |
25-Сен-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Табанакова Виктория Александровна | Иркутская область, п. Новонукутский | Экологический праздник "Волшебница вода | Победитель ( III место ) |
01-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Минькова Светлана Викторовна | Ставропольский край, село Прасковея | Экологический образовательный терренкур для детей старшей группы "В гости к Матушке - природе | Победитель ( III место ) |
10-Окт-2017 | Костюм | Гуральчук Алина Очередько Ира | Новосибирская область | Экологический костюм | Победитель ( III место ) |
22-Апр-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Магеррамова Арзу Интигам кызы | Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск | Экологический кодекс жителя земли | Дипломант |
18-Фев-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кичатова Татьяна Федоровна | г. Красноярск | Экологический КВН "Земля - наш общий дом | Победитель ( I место ) |
21-Ноя-2020 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Губушкина Елена Николаевна | Г. Нижний Новгород | Экологический КВН | Лауреат |
02-Ноя-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Гусева Ирина Евгеньевна Шокина Наталья Валерьевна | Московская обл., г. Дрезна | Экологический квест "Спасем нашу планету! | Победитель ( III место ) |
24-Апр-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бутяева Маргарита Александровна | Приморский край, город Уссурийск | Экологический досуг в детском саду "Сказка о путешествии муравья | Победитель ( III место ) |
14-Фев-2022 | Фотография и видео | Бородацкий Фёдор Юрьевич | Оренбургская область, г. Оренбург | Экологический выезд "Посади лес | Победитель ( I место ) |
29-Июн-2020 | Фотография и видео | Быкова Наталия Леонидовна | Новосибирская обл., г. Барабинск | Экологическая экскурсия | Дипломант |
02-Авг-2016 | Оформление помещений, территории, участка | Байбекова Светлана Ивановна, Ханкишиева Анна Анатольевна | Краснодарский край, г. Белореченск | Экологическая тропа ДОО | Победители ( I место ) |
07-Мар-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Щербакова Даша | г. Куйбышев | Экологическая тропа | Участник |
16-Июл-2017 | Творчество без границ | Тимофеева Ирина Викторовна | Новосибирская область, с. Усть-Тарка | Экологическая тропа | Победитель ( II место ) |
22-Апр-2020 | Педагогические проекты | Долгушева Наталья Ивановна | г. Ханты-Мансийск | Экологическая тропа | Победитель ( III место ) |
10-Май-2022 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Иванова Светлана Михайловна Рыжкова Людмила Витальевна | Кемеровская обл., г. Киселевск | Экологическая сказка-инсценировка "Лесная сказка | Победители ( II место ) |
21-Июн-2021 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Краснова Ольга Викторовна Брунова Мария Викторовна | Кемеровская область, г. Белово | Экологическая сказка-быль "SOS – спасите нашу Землю! | Победители ( III место ) |
29-Окт-2017 | Актерское мастерство | Образцовый театр книги "Апельсин" | Экологическая сказка "Чудо-озеро | Победитель ( I место ) | |
16-Фев-2021 | Литературное творчество | Климова Арина Романовна | г. Саратов | Экологическая сказка "Убери за собой мусор | Победитель ( III место ) |
03-Дек-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Подготовительная группа | г. Москва | Экологическая сказка "Прогулка в лесу | Лауреат |
07-Авг-2018 | Литературное творчество | Черданцева Александра Григорьевна | Кемеровская область, г. Калтан | Экологическая сказка "Жила-была ёлочка | Победитель ( III место ) |
15-Мар-2016 | Литературное творчество | Семенов Павел | г. Москва | Экологическая сказка | Победитель ( III место ) |
30-Апр-2017 | Творчество без границ | Егорова Наталия Николаевна Розова Марина Юрьевна | Тверская обл., г. Ржев | Экологическая неделя | Лауреаты |
23-Фев-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шевцова Елена Михайловна | Алтайский край, город Рубцовск | Экологическая конференция "Редкие животные и птицы Алтайского края | Победитель ( III место ) |
27-Июн-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Вифлянцева Елена Александровна | Ростовская область, г. Морозовск | Экологическая квест-игра "Лесное путешествие | Победитель ( I место ) |
19-Ноя-2016 | Педагогические проекты | Безверхова Дарья Дмитриевна Хугаева Любовь Юрьевна | Томская обл., г. Томск | Экологическая игрушка "Травянчик | Лауреаты |
16-Июл-2017 | Творчество без границ | Тимофеева Ирина Викторовна | Новосибирская область, с. Усть-Тарка | Экологическая акция | Победитель ( I место ) |
14-Ноя-2017 | Педагогические проекты | Козлова Татьяна Вениаминовна | г. Иркутск | Экологическая акция | Участник |
17-Янв-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Путевская Марина Николаевна | Нижегородская обл., г. Саров | Экологическая сказка "Саша и Медведь" для детей старшей группы | Победитель ( III место ) |
07-Ноя-2021 | Костюм | Гафиятуллина Лилия | Чувашская Республика, г. Канаш | Экокостюм | Лауреат |
01-Апр-2023 | Фотография и видео | Дети второй младшей группы | Г. Москва | Экографика "Берегите реки | Победители ( III место ) |
15-Апр-2020 | Мой фильм | Ярухина Полина Александровна | Омская область, д. Путинцево | Эковолонтёр | Победитель ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Творчество без границ | Степанов Максим Александрович | Свердловская область, г. Нижний Тагил | Эко-дом будущего | Победитель ( II место ) |
27-Сен-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Логинова Елизавета Сергеевна | г. Саратов | Эко-декор | Победитель ( II место ) |
17-Май-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Рожина Лиана | Республика Саха (Якутия) | Эко сумка | Победитель ( III место ) |
27-Июл-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Быков Олег | Воронежская область, с. Каменка-Садовка | Эйфелева башня | Победитель ( II место ) |
18-Сен-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Желтышева Ольга Викторовна | Свердловская обл., г. Карпинск | Эй, бабушки и дедушки!" (Квест для бабушек и дедушек воспитанников детского сада, посвящённый Дню пожилого человека) | Победитель ( I место ) |
09-Мар-2016 | Рисунок | Чиканова Татьяна Александровна | г. Иркутск | Эварист Галуа | Лауреат |
08-Июн-2017 | Рисунок | Созыгашева Мила | Республика Саха /Якутия/, пгт Сангар | Ыhыах | Дипломант |
31-Мар-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Герасимова Карина Олеговна | Республика Мордовия, п. Комсомольский | Щит по правилам пожарной безопасности | Лауреат |
21-Июн-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Ивченко Максим Андреевич | Саратовская обл., г. Балашов | Щенок" (В. Донских) | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2021 | Актерское мастерство | Артемьев Арсений | Челябинская обл., г. Копейск | Щенок идёт в гости!" (И. Гурина) | Победитель ( I место ) |