Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
28-Ноя-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Смирнова Светлана Александровна, Ноговицына Оксана Олеговна | Волгоградская обл., г. Волжский | Музыкально-театрализованное представление "Няня для козлят | Победители ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Костюм | Сивков Арсений | Ленинградская область | Костюм "Ежик | Дипломант |
28-Ноя-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Ноговицына Оксана Олеговна | Волгоградская обл., г. Волжский | Конспект НОД "Путешествие с колобком | Лауреат |
28-Ноя-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Смирнова Светлана Александровна | Волгоградская обл., г. Волжский | Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Хитрая лиса | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Хореография | Кайсенова Камилла Нурлановна | Республика Казахстан, г. Семей | Три девицы | Лауреат |
28-Ноя-2016 | Творчество без границ | Шабунина Мария | г. Подольск | Подарок маме | Лауреат |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Сысоева София | Свердловская обл., пос. Гари | Развивающая открытка | Победитель ( II место ) |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Завьялова Варвара, Перепелкина Диана | Новосибирская область, село Довольное | Поделка к Дню матери | Лауреаты |
28-Ноя-2016 | Хореография | Александров Константин Аккордова Наталья Гапонова Карина Котырева Мария Максименков Михаил Новикова Ксения Никитина Екатерина Павлючкова Ксения Яснова Юлия | Смоленская обл., г. Демидов | Весёлый танец | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив воспитанников средней группы | Новосибирская область, село Довольное | Букет в вазе | Победитель ( II место ) |
28-Ноя-2016 | Фотография и видео | Подготовительная группа "Солнышко" | Кемеровская обл., г. Кемерово | Пластилиновый мультфильм "Теремок | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив воспитанников средней группы | Новосибирская область, с. Довольное | Урожай осени | Лауреат |
28-Ноя-2016 | Рисунок | Корчагина Ангелина Павловна | Тюменская обл., п. Приозерный | Лесной заповедник | Дипломант |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Батанова Алина | Московская область, г. Балашиха | Поделка традиционной безликой куклы | Победитель ( II место ) |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Паньков Дмитрий | Красноярский край, г. Норильск | По грибы | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Педагогические проекты | Стенина Елена Вячеславовна | Рязанская область, г. Новомичуринск | Зеленый лучок | Лауреат |
28-Ноя-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Степаненко Надежда | ХМАО, г. Нижневартовск | Марш Дошколят" (Лонгшамп-Друшкевичов) | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Лазарев Захар Сергеевич | Свердловская обл., г. Новоуральск | Служение Родине, служение народу | Победитель ( III место ) |
28-Ноя-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Тюгаева Марина Викторовна Ефимик Надежда Николаевна Саитгалина Вера Михайловна | Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Радужный | Дружбы нашей хоровод | Победитель ( II место ) |
28-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Фролова Василиса | Чудо дерево | Победитель ( II место ) | |
28-Ноя-2016 | Рисунок | Смирнова Вероника | Тверская обл., г. Ржев | Осенняя ветка рябины | Победитель ( II место ) |
27-Ноя-2016 | Костюм | Трусова Наталья Александровна | Нижегородская область | Уголёк | Победитель ( III место ) |
27-Ноя-2016 | Оформление помещений, территории, участка | Кладко Иван | Московская обл., г. Подольск | Чудо-кормушечка | Дипломант |
27-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Христич Иван Михайлович | Московская область, г. о. Химки | Веселые животные | Победитель ( III место ) |
27-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Рытиков Ярослав | Московская обл., г. Подольск | Дуб зеленый | Победитель ( III место ) |
27-Ноя-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мальцева Светлана Дмитриевна | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Конспект НОД "Национальный костюм | Победитель ( III место ) |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Морозов Савва | Московская обл., г. Подольск | Рождественский ангел | Победитель ( III место ) |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Карельская Александра | Самарская обл., г. Сызрань | Павлин | Победитель ( I место ) |
27-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Мережникова Ирина | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Осенний листок | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Волуева Соня | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Овощи на тарелке | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Беседина Вероника | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Ёжик | Дипломант |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Беседина Валерия | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Кот Марсик | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Педагогические проекты | Галкина Татьяна Александровна | Кемеровская область | Информационно-творческий проект одного дня для детей подготовительной группы "Народные промыслы России | Дипломант |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Стяжилова Настя | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Цветочек | Дипломант |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Гарифуллина Кристина | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Любимая кошечка | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Люблева Виктория | Ростовская область, г. Шахты | Осеннее дерево | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Рисунок | Пронина Виктория Андреевна | Пензенская область, г. Пенза | Космос | Победитель ( II место ) |
27-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Арсланова Амира | ХМАО - Югра, пос. Нижнесортымский | Домик в лесу | Лауреат |
27-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Рейхерт Степан | г. Норильск | Цветок для мамы | Лауреат |