Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 551—599 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖангелдиева Молдир Жамикызы
Республика Казахстан, г. ТаразАкын Жамбыл Жабаев Победитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСтефашина Наталья
Орловская областьВдохновениеПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоПлотникова Валерия
Орловская областьИз мира детстваПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБеспалова Анастасия
Орловская областьВ гостях у сказкиПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Дарья
Орловская областьСказочный дождьПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоФархушина Сирина Ильназовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняРусалочка" ("Су анасы")Победитель ( I место )
19-Апр-2016Актерское мастерствоПодготовительная группа "Одуванчик"
г. НовосибирскТеатрализованное представление "ДюймовочкаПобедитель ( I место )
20-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоТитеева Дарья
Нижегородская обл., г. ДзержинскВариации на тему белорусской польки "Янка" (С. Халаимов)Победитель ( I место )
20-Апр-2016РисунокГалактионова Людмила Николаевна
Мои работыПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)Танец бабочекПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)Осенний дождьПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)СорокиПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)Весенняя проталинкаПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)Нюргун БоотурПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКорнилов Станислав Олегович
Республика Саха (Якутия)Мой крайПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКорнилов Станислав Олегович
Республика Саха (Якутия)Вечерний городПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокКорнилов Станислав Олегович
Республика Саха (Якутия)Заброшенный домикПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокКорнилов Станислав Олегович
Республика Саха (Якутия)НатюрмортПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха /Якутия/НатюрмортПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЦарева Апполинара Евгеньевна
Республика Саха /Якутия/ПробуждениеПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокЦарева Апполинара Евгеньевна
Республика Саха /Якутия/Тебе, моя родная мама!Победитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокХолитова Кристина Александровна
Республика Саха (Якутия)Мы на дачеПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоТатарченко Вероника Владимировна
Республика Саха /Якутия/Карандашница "СатирнПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКалинина Марина Игоревна
Республика Саха /Якутия/КалибриПобедитель ( I место )
21-Апр-2016РисунокСутупова Валерия Леонидовна
Республика Саха /Якутия/ЛедоходПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЛоктева Лилия Николаевна
Белгородская обл., с. НовоуколовоТекстильная кукла "Новоуколовская барышняПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Творчество без границКалимуллина Екатерина
Самарская областьСказка для детей "Как фортепиано появилось на свете?Победитель ( I место )
21-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоБарциковская Софья
Республика Татарстан, г. БугульмаЕмеля" (сл. Е. Перепёлкина, муз. Е. Ломакина)Победитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКоваль Дарья
Ставропольский край, г. ГеоргиевскПодарок мамеПобедитель ( I место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Юлия Николаевна
Республика Саха (Якутия)БабочкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Юлия Николаевна
Республика Саха (Якутия)Цветок на окнеПобедитель ( I место )
24-Апр-2016РисунокЕвдокимова Мария
г. ПермьКолибриПобедитель ( I место )
24-Апр-2016РисунокСятчихин Слава
г. ПермьЗебраПобедитель ( I место )
24-Апр-2016РисунокЛевашова Вера
г. ПермьЗимний вечерПобедитель ( I место )
25-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоПановская Полина
Республика Татарстан, г. КазаньРоманс из рок-оперы "Юнона и Авось" (А. Рыбников)Победитель ( I место )
25-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоОксана Борчина
Республика Мордовия, с. ПоводимовоДружокПобедитель ( I место )
26-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоНепомнящих Валентина Сергеевна
Республика Бурятия, село ТурунтаевоБурятская матрешкаПобедитель ( I место )
26-Апр-2016РисунокБирюкова Александра Евгеньевна
Самарская область, г. СамараОбожаниеПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Актерское мастерствоМузыкально-театральная студия "Маленькая камерата"
г. ТомскМузыкальный спектакль "Буратино" (Станислав Горковенко)Победитель ( I место )
27-Апр-2016Актерское мастерствоМузыкально-театральная студия "Маленькая камерата"
г. ТомскМузыкальный спектакль "Кукареку" (Н. Карш)Победитель ( I место )
27-Апр-2016РисунокБирюкова Александра Евгеньевна
Самарская область, г. СамараОдиночество. Бездомный КотПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМаренчук Арина
г. СургутМоя любимая кошечкаПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМаренчук Алена
г. СургутМоя любимая игрушкаПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМакушинская Кристина
г. СургутПасхальный кроликПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБунакова Юлия
г. СургутСветлая пасхаПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Компьютерная графикаФокин Андрей Александрович
г. СаратовДельфин и русалкаПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЛи Милана Константиновна
ХМАО, г. НяганьПодделка из природного материала "Сова на охотеПобедитель ( I место )
28-Апр-2016ХореографияТанцевальная группа "Солнышко"
Красноярский край, г. КрасноярскДетский танец "КапитошкаПобедитель ( I место )
28-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСлепцова Маша
Чирикова Лиля
Республика Саха /Якутия/, п. Улахан-КюельПервоцветыПобедитель ( I место )