Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
04-Янв-2024 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников подготовительной группы | ЯНАО, г. Новый Уренгой | Спектакль "Кошкин дом | Победитель ( I место ) |
03-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Якубов Тимур | Ëлочная игрушка | Победитель ( III место ) | |
03-Янв-2024 | Рисунок | Копылова Полина | Зайка | Победитель ( I место ) | |
03-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Линаск Венера | Волшебный колокольчик | Победитель ( III место ) | |
03-Янв-2024 | Рисунок | Вершинина Дарья | Зимняя ночь | Победитель ( I место ) | |
02-Янв-2024 | Фотография и видео | Велижанина Галина Генадьевна | Свердловская область | Фото-видео "Новый 2024 год! | Лауреат |
31-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Распопова Марина Валентиновна | Липецкая область | Подружки | Победитель ( I место ) |
31-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Кочетова Анна | Липецкая область | Парочка | Победитель ( I место ) |
31-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Юрченко Анастасия | Липецкая область | Романушка | Победитель ( I место ) |
31-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Артёмова Нина | Липецкая область | Семейка | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Зеленова Таисия | Ивановская область, г. Иваново | Добрый дракоша | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Чеботарева Мария | Ивановская область, г. Иваново | Зимнее путешествие | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Смирнова Ксения | Ивановская область, г. Иваново | Снегири на окне | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Дзюбан Есения | Ивановская область, г. Иваново | Зимний лес | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Гвоздева Юлия | Ивановская область, г. Иваново | Волшебная ночь | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Бойкова Дарья | Ивановская область, г. Иваново | Ура! Зима! | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Бестолкова Александра | Ивановская область, г. Иваново | Символ года | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Чеснокова Дарья | Ивановская область, г. Иваново | В Новогоднюю ночь | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Родионова Валерия | Ивановская область, г. Иваново | Новогодний оленёнок | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Прохорова Ксения | Ивановская область, г. Иваново | Зима за окном | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Первезенцев Арсений | Ивановская область, г. Иваново | Снеговичок | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Павлов Тимур | Ивановская область, г. Иваново | У ёлки | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Матвеичева Анастасия | Ивановская область, г. Иваново | Новогодний натюрморт | Победитель ( III место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Колочихина Елизавета | Ивановская область, г. Иваново | Грациозный олень | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Зейналова Азиза | Ивановская область, г. Иваново | Символ Нового года | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Дубова Виктория | Ивановская область, г. Иваново | Ёлочный шар | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Абрамова Полина | Ивановская область, г. Иваново | Лунной ночью | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Ширяева Дарья | Ивановская область, г. Иваново | Зимний Санкт-Петербург | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Фролычева Екатерина | Ивановская область, г. Иваново | Новогоднее чаепитие | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Серова Станислава | Ивановская область, г. Иваново | У леса на опушке | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Серова Алина | Ивановская область, г. Иваново | Письмо Деду Морозу | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Долганова Регина | Плюшевый кит | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Гаврилова Виктория Николаевна | Люлька-переноска для куклы | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Малашенко Лада Александровна | Текстильная кукла от макушки до пяточек | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Хореография | Группа "Семицветик" | Республика Карелия, поселок Лоухи | Танец звёзд | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий новогоднего утренника для детей младшей группы "Носик для Снеговика | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы "Морозко на новый лад | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий утренника "В поисках Новогодней песенки | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Подготовительная группа | Республика Карелия, поселок Лоухи | Песня "Слово Мама | Победитель ( III место ) |
29-Дек-2023 | Хореография | Подготовительная группа | Республика Карелия, поселок Лоухи | Танец "Калинка | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Оформление помещений, территории, участка | Наугольных Виктория Константиновна Аверина Людмила Викторовна | Пермский край, с. Култаево | Новогодние сказки Егозы | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Рисунок | Егошина Алина | г. Новокузнецк | Дом моей мечты | Победитель ( III место ) |
28-Дек-2023 | Актерское мастерство | Учащиеся 2 "А" класса | г. Саратов | Инсценированная новогодняя песня | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Кошелева Милена Васильевна | г. Саратов | Символ Нового года | Победитель ( I место ) |
28-Дек-2023 | Оформление помещений, территории, участка | Прокопенко Лариса Александровна | Алтайский край, г. Рубцовск | Жираф | Дипломант |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Юнусов Ярослав Андреевич | г. Анжеро-Судженск | Ёлочка в белом | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Семеренко Елизавета Александровна | с. Нижний Мордок | Волшебные переплетения | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Бондарев Егор | Волгоградская область, г. Волгоград | Золотой Дракоша | Победитель ( III место ) |
28-Дек-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Черникова Варвара | Город Саратов | Образ ребёнка в изобразительном искусстве | Лауреат |