Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
04-Фев-2024 | Мой фильм | Крылова Елена Александровна | г. Омск | В поисках новогодней ёлки | Победитель ( I место ) |
03-Фев-2024 | Актерское мастерство | Грацианская Злата | г. Курск | Ходит наша бабушка" (Д. Хайкина) | Победитель ( I место ) |
03-Фев-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Федорова Ольга Александровна | Оренбургская обл., г. Бузулук | Музыкально-спортивное развлечение "Наши защитники | Победитель ( III место ) |
03-Фев-2024 | Фотография и видео | Ухвакова Елена Васильевна | Танцевальная постановка "Смайлик | Дипломант | |
02-Фев-2024 | Хореография | Фольклорная группа "Топотушки" | Республика Хакасия, город Абакан | Танец "Потолок ледяной | Победитель ( III место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Гризоглаз Маша | Ставропольский край, село Александровское | Этюд" (Черни) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Турчанников Константин | Ставропольский край, село Александровское | Сурок" (Бетховен) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Турчанников Константин | Ставропольский край, село Александровское | Гроза" (Бургмюллер) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Чепуров Иван | Ставропольский край, село Александровское | Баба Яга" (Хевелев) | Победитель ( II место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Давыдов Кирилл | Ставропольский край, с. Александровское | Каприз" (Гиллок) | Победитель ( III место ) |
01-Фев-2024 | Мой фильм | Ишбулатова Ирина Анатольевна | Новосибирская область, с.Толмачёво | Видео ко Дню матери | Победитель ( II место ) |
01-Фев-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Алябьева Алиса Алексеевна | Алтайский край, г. Барнаул | Моя родословная | Дипломант |
01-Фев-2024 | Рисунок | Шумакова Кира Артемовна | Кемеровская область | Наши пожарные - отважные ребята | Победитель ( III место ) |
31-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Гундина Карина | Ленинградская обл., г. Сясьстрой | Песня "Вишенки-сережки | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Максимова Василиса | Ленинградская область, г. Сясьстрой | Песня "Паучок" (автор К. Костин) | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Мамедова Алёна Руслановна | Тюменская область, г. Тюмень | Роза для мамы | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Ивлиев Дмитрий Сергеевич | Саратовская область | Математики и математика в годы Великой Отечественной войны | Победитель ( III место ) |
31-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Пислегина Ульяна | Удмуртская Республика, село Алнаши | Символ года | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Сковородникова Мария | Удмуртская Республика, село Алнаши | Снежное царство | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кузнецова Ирина Николаевна | Удмуртская Республика, село Алнаши | Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бисероплетение | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2024 | Актерское мастерство | Черепова Ульяна | г. Курск | Здравствуй, белая зима" (А. Мальцева) | Победитель ( III место ) |
30-Янв-2024 | Актерское мастерство | Анна Антонова | г. Курск | Снеговик" (Н. Маслей) | Победитель ( II место ) |
30-Янв-2024 | Актерское мастерство | Казакова Вероника | г. Курск | Снеговик, снеговичок" (Н. Сергиянская) | Победитель ( III место ) |
30-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Старшая и подготовительная группа "Ручеёк" | Удмуртская Республика, г. Воткинск | Песня "Семечки | Победители ( I место ) |
30-Янв-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Матвеева Елена Анатольевна | Иркутская обл., с. Хор-Тагна | Сценарий открытого занятия по музыке с детьми старшей группы "Путешествие в страну музыки | Победитель ( III место ) |
30-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Есипова Софья | Ивановская область, г. Иваново | В лесу родилась ёлочка | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Еремян Нелли | Ивановская область, г. Иваново | Красивый Новый год | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив Образцовой студии рукоделия "Ажур" | Ивановская область, г. Иваново | Ёлочный бум | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Немчевска Дарья-Мария | г. Москва | Песня "Кнопочка" (музыка А. Пинегина, слова А. Усачева) | Победитель ( I место ) |
29-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Симоновская Софья | г. Москва | Песня "Зимняя сказка" (музыка А. Пинегина, слова А. Усачева) | Победитель ( I место ) |
29-Янв-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Хапова Людмила Владимировна | Ленинградская область, г. Сясьстрой | Мнемотаблица для разучивания песни "Мамин праздник | Лауреат |
29-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Абдреева Ксения | Тюменская область, г. Когалым | Мелодия" (Ж. Мазас) | Победитель ( I место ) |
29-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Спирина Виктория Денисовна | Ставропольский край, п. Фазанный | Лесная сказка | Победитель ( I место ) |
29-Янв-2024 | Творчество без границ | 8 "Б" класс | ЯНАО | Макет реконструкции монумента Воинской Славы - сердце парка "Победа" в Чебоксарах | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Сальников Матвей Максимович | Алтайский край, г. Барнаул | Мой питомец | Дипломант |
28-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Соколов Степан Антонович | Алтайский край, город Барнаул | Корнями дерево сильно | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Черникова Варвара | Город Саратов | Образ ребенка и материнства в изобразительном искусстве | Лауреат |
28-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Черникова Варвара | Город Саратов | Жизнь Людвига ван Бетховена | Дипломант |
28-Янв-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кучумова Динара Нагимовна | Пермский край, с. Барда | Образовательная программа "Берендей | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Жаткина София Алексеевна | село Черное Озеро | Волшебный шар | Победитель ( II место ) |
27-Янв-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Шестаков Семен Викторович | Челябинская область, г. Копейск | Who's Lovin'You" (Michael Jackson) | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дёмина Татьяна Александровна | Ростовская область, станица Кагальницкая | Литературная композиция по творчеству А. А. Ахматовой | Победитель ( II место ) |
26-Янв-2024 | Хореография | Детский ансамбль "Росинка" | Нижегородская обл., г. Павлово | Танцевальная композиция с колосьями "Красный сарафан | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Голофаева Наталья Александровна | Калужская область, город Людиново | Занятие по развитию речи "Путешествие в страну Красивой речи | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Бреус Ксения | Краснодарский край, г. Белореченск | Букет | Лауреат |
26-Янв-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Бирюкова София | Краснодарский край, город Белореченск | Корзинка с цветами | Лауреат |
25-Янв-2024 | Актерское мастерство | Авзалова Милана | г. Курск | Снежная Баба" (В. Орлов) | Победитель ( II место ) |
25-Янв-2024 | Актерское мастерство | Морозова Полина Калмыков Илья | г. Курск | Новогодние стихи | Победитель ( III место ) |
25-Янв-2024 | Хореография | Воспитанники младшей группы | Кемеровская область, Осинниковсий г.о. | Танцевальная композиция "Малышки | Победители ( II место ) |