Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
04-Мар-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Фомина Галина Викторовна | Оренбургская область, г. Гай | Презентация "В стране прав и обязанностей | Дипломант |
04-Мар-2024 | Рисунок | Ненилина Ксения | Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово" | Мы в ответе за планету | Лауреат |
04-Мар-2024 | Творчество без границ | Макареичев Максим Загребельная Даша | Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово" | Семья - это... | Лауреаты |
04-Мар-2024 | Оформление помещений, территории, участка | Группа "Капельки" | Ростовская обл., г. Батайск | 8 Марта | Победитель ( I место ) |
04-Мар-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Серикова Вера Резников Кирилл Откина Катя | Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово" | Экологический проект "Сбережём планету! | Дипломанты |
04-Мар-2024 | Творчество без границ | Ненилина Ксения | Ленинградская область, микрорайон новое Сертолово | Чайный сервиз "Резной | Победитель ( III место ) |
04-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Тукмаков Александр Викторович | Амурская область, с. Екатеринославка | Котёнок | Победитель ( I место ) |
04-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Афанасьева Элина Сергеевна | Амурская область, с. Екатеринославка | Лоло | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Ярошик Анна | Беларусь | Альпийский ноктюрн" (С. Кузнецова) | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2024 | Рисунок | Нуриева Алина | Амурская область, п. Хорогочи | Цветы для мамы | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2024 | Рисунок | Мазур Владимир | Амурская область, п. Хорогочи | Любимой мамочке | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2024 | Рисунок | Кузьмин Владислав | Амурская область, п. Хорогочи | Для любимой мамочки | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шатаева Наталия Владимировна | Алтайский край, г. Бийск | Конспект занятия "Путешествие в сказку "Колосок | Лауреат |
03-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Кулыга Роман Викторович | Амурская область, с. Екатеринославка | Котёночек | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Коростелев Даниил Евгеньевич | Амурская область, с. Екатеринославка | Дружок | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2024 | Рисунок | Ковальчук Софья | Амурская область, с. Екатеринославка | Мой папочка | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Охотина Виктория Кирилловна | Амурская область, с. Екатеринославка | Мой щенок | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Коломиец Евгения Александровна | Амурская область, с. Екатеринославка | Розы для мамы | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Бельская Вероника Олеговна | Амурская область, с. Екатеринославка | Кофейка-Котейка | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Сергеева Анна Сергеевна | Амурская область, с. Екатеринославка | Пингвин-меломан | Победитель ( III место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Тюменцева Ксения Алексеевна | Амурская область, с. Екатеринославка | Подарок для мамы | Победитель ( III место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Тюменцев Кирилл Алексеевич | Амурская область, с. Екатеринославка | Мышонок | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Бельский Артём Олегович | Амурская область, с. Екатеринославка | Папин портрет | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Кирковская Александра | Беларусь | Отзвуки Мальты" (С. Кузнецова) | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Гусаков Глеб | Псковская область, г. Новосокольники | На поле танки грохотали" (Г. Портнов) | Лауреат |
01-Мар-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Антонов Арсений | Псковская область, г. Новосокольники | Русская народная песня "Перевоз Дуня держала | Лауреат |
01-Мар-2024 | Рисунок | Коломийцева Вероника | Ставропольский край, город Ставрополь | Мартовские шедевры | Дипломант |
01-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Суворов Матвей | Кировская область, п. Нижнеивкино | Набор "Ассорти" (декупаж, флюид-арт) | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Смирная Анна | Кировская область, п. Нижнеивкино | Набор "Праздничный" (роспись по дереву) | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Загарских Кирилл | Кировская область, п. Нижнеивкино | Набор "Ми-ми-мишки" (выжигание) | Победитель ( I место ) |
29-Фев-2024 | Рисунок | Дьяконов Дамир | Республика Саха (Якутия), с. Кюренг-Ат | Бабочки | Победитель ( II место ) |
29-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Уварова Айыына | Республика Саха (Якутия), с. Кюренг-Ат | Золотая осень | Победитель ( III место ) |
29-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Протопопова Мила | Приморский край | Птицею в небо" (А. Петряшева) | Победитель ( II место ) |
29-Фев-2024 | Актерское мастерство | Студия музыкального театра “Точка роста” | Приморский край | Музыкальная сказка "Как обезьянка Чики доктором была | Победитель ( II место ) |
29-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Йовенко Владимир | Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Самолёт | Победитель ( III место ) |
28-Фев-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Южанина Карина Михайловна | г. Киров | Удивительное животное хомяк | Победитель ( III место ) |
28-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Медведева Елизавета | Кировская область, г. Мураши | С любовью к маме | Победитель ( I место ) |
28-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Пегушина Анастасия | Кировская область, г. Мураши | Навстречу лету | Победитель ( I место ) |
28-Фев-2024 | Рисунок | Княжева Мария | Тюменская обл., г. Тюмень | Моя Родина | Победитель ( II место ) |
28-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Демченко Екатерина Михайловна | Краснодарский край, город Белореченск | Методическая разработка "Моделирование сказки | Победитель ( III место ) |
27-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Мартынов Макар | Архангельская обл., г. Вельск, п. Аргуновский | Открытка маме | Лауреат |
27-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Тарасенко Глеб | ЗАТО п. Горный | Защитники Отечества | Дипломант |
26-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Байбакова Эльвира Тимерьяновна | Оренбургская область | Конспект занятия "Расскажем ежику про деньги | Победитель ( I место ) |
26-Фев-2024 | Фотография и видео | Гаврюшина Ольга Владимировна | Мурманская область | Видео-поздравление "С праздником 23 февраля! | Победитель ( I место ) |
26-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Беспалов Тимофей | Ставропольский край, город Ставрополь | Букет из шишек | Победитель ( III место ) |
25-Фев-2024 | Хореография | Детский ансамбль "Росинка" | Нижегородская обл., г. Павлово | Танцевальная композиция "Ничего на свете лучше нету | Победитель ( III место ) |
25-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Пронев Андрей | Удмуртская Республика, село Алнаши | Зебра | Победитель ( I место ) |