Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—247 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
08-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛеденёва Ольга Сергеевна
Степура Татьяна Викторовна
Калининградская область, город СветлогорскМюзикл "Муха-ЦокотухаПобедитель ( III место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛобанцова Светлана Александровна
Омская областьПлан-конспект непосредственно образовательной деятельности для детей средней логопедической группы по речевому развитию "Домашние животные Победитель ( II место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАнашкина Яна Сергеевна
г. НовосибирскКонспект занятия по трудовому воспитанию детей в средней группе "Посадка лукаПобедитель ( III место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВолкова Зульфия Мансуровна
Республика Татарстан, г. АльметьевскКонспект совместной деятельности детей с педагогом в процессе организации познавательно-речевого развития "Всё о нефти Победитель ( III место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШирокова Ирина Владимировна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыЭссе "Психолог призвание или профессия?Победитель ( III место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХоботова Тамара Ивановна
г. МоскваКонспект НОД "Русская ярмаркаПобедитель ( III место )
09-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛочакова Кристина Вячеславовна
Республика КомиКонспект организованной образовательной деятельности "В гости к ГномамПобедитель ( III место )
10-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГафурова Венера Хальфатовна
Пермский край, г. ПермьКонспект НОД "Идём в гости. Принимаем гостей" (программа "Пермячок.ru Обучение с увлечением")Победитель ( III место )
10-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Антонина Николаевна
Ивановская обл., г. КиншмаЭссе "Воспитатель — моё призваниеПобедитель ( II место )
10-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМыслицкая Любовь Ивановна
Мурманская область, г. ОленегорскКонспект развлечения в средней группе "Фестиваль любимых игрушекПобедитель ( III место )
11-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБелова Вера Александровна
Самарская область, г. Отрадный Дополнительная программа "Настольный теннисПобедитель ( III место )
11-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКудряшова Ольга Васильевна
Республика ТатарстанМетодическая разработка по организации сюжетно-ролевой игры "Кукла Катя заболела" в соответствии ФГОС ДОПобедитель ( III место )
11-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМорьева Мария Петровна
Пермский край, п. СуксунИнтеллектуальная игра по обществознанию для 7-8 классов "Культурное пространствоПобедитель ( II место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарамзина Светлана Валентиновна
Самарская область, г. ОтрадныйТворческая работа "Профилактика ПАВ в подростковом клубеПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрозорова Татьяна Васильевна
Павлова Галина Владимировна
г. МоскваВикторина "День ЗемлиПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХугаева Любовь Юрьевна
г. ТомскСценарий развлечения "Праздник смеха" в подготовительной группе Лауреат
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШоболова Валентина Васильевна
Республика Татарстан, г. КазаньМузыкальный салон в доме профессора К. Ф. ФуксаПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМустаева Виктория Николаевна
Пермский край, город ПермьСценарий совместной деятельности в подготовительной группе "Поездка в театрЛауреат
13-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГригорьева Надежда Ивановна
Удмуртская Республика, с. АлнашиКонспект НОД "Роспись Дымковской барышниПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКвакина Ирина Александровна
Кемеровская обл., с. ЗарубиноМетодическая разработка "Семья - опора всей жизниПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГивак Оксана Анатольевна
Котова Ирина Александровна
Ленинградская область, село Старая ЛадогаКонспект занятия "НасекомыеПобедитель ( II место )
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОвчаренко Галина Николаевна
Краснодарский край, ст. КамышеватскаяВечер отдыха "Дари доброУчастник
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМолозина Татьяна Викторовна
Конспект поэтического вечера с родителями "Есть в осени первоначальной…" в средней группеЛауреат
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНигматулина Оксана Гордеевна
Красноярский край, г. МинусинскМой родной город - Минусинск!Победитель ( III место )
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАрхипова Ирина Викторовна
Красноярский край, г. МинусинскКонспект НОД "Комнатные растенияПобедитель ( III место )
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХугаева Любовь Юрьевна
г. ТомскКонспект НОД "Путешествие в космос" (ОО Познавательное развитие - мир природы)Победитель ( III место )
16-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБуракова Елена Винедиктовна
Ивановская обл., г. ШуяПедсовет "Развитие у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению через детское экспериментированиеПобедитель ( III место )
17-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМерзлякова Ольга Эдуардовна
Брянская обл., г. БрянскКонспект занятия по формированию целостной картины мира и расширению кругозора в подготовительной группе "Дорожная азбука Лауреат
17-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРайхерт Светлана Геннадьевна
Новосибирская область, село Усть-ТаркаКонспект НОД по экспериментированию "Угощение для КарлсонаЛауреат
17-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКуличкова Елена Ивановна
Нижегородская обл., г. СаровКонспект НОД по рисованию для детей 3 года жизни "Солнышко светит, травка зеленеетЛауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПаладько Валентина Александровна
Иркутская область, г. Усолье-СибирскоеУрок математики в 4 классе "Повторение пройденного. Отвлечённые числа и величиныПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБерсенева Наталья Андреевеа
Свердловская область, г. Асбест Первое знакомство с библиотекойПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКолпакова Апполинария Ивановна
Архангельская область, г. СеверодвинскПрограмма "Волшебные краскиЛауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Ирина Викторовна
Архангельская область, г. СеверодвинскПрограмма "Я Русским севером хранимЛауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Елена Мироновна
Мурманская обл., г. СевероморскКонспект родительского собрания "Игра в жизни ребёнка" в форме творческой мастерской Лауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГаббасова Гузалия Гыезовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняБашлангыч сыйныфларда проектлау методлары" ("Проектные методы в начальной школе")Победитель ( III место )
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛеденёва Ольга Сергеевна
Калининградская область, г. СветлогорскСовместная деятельность детей и педагога "Сказка-шумелка "Лиса и рыбаЛауреат
19-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРадзина Ирина Георгиевна
Республика КрымКонспект занятий для младшей группы "Как щенок и котенок к нам в гости приходилиПобедитель ( III место )
20-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГалактионова Людмила Николаевна
Проект "Формирование представлений детей о труде взрослыхДипломант
21-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГалактионова Людмила Николаевна
Конспект по рисованию в первой младшей группе "ЛандышЛауреат
21-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХарина Татьяна Евгеньевна
СпортландияПобедитель ( III место )
21-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДолгих Надежда Васильевна
Пермский край, пгт Юго-КамскийДидактические игры по формированию элементарных математических представлений для детей среднего возрастаЛауреат
22-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВербова Мира Михайловна
Пермский край, город ГубахаФизкультурное развлечение для детей второй младшей группы "Добрые друзьяЛауреат
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПервушкина Любовь Евгеньевна
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийПроект "В гостях у сказкиЛауреат
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНемчина Ольга Георгиевна
Красноярский край, г. ШарыповоКонспект итогового интегрированного занятия в старшей группе "Страна знанийЛауреат
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Республика Казахстан, г. ПавлодарКонспект интегрированного занятия "Путешествие по реке" (Обучение грамоте, конструирование)Победитель ( III место )
24-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБердашкинова Татьяна Александровна
Иркутская область, пос. Усть-ОрдынскийКонспект интегрированного занятия для детей старшей группы "Пересказ рассказа Л. Н. Толстого "Пожарные собаки" с использованием опорных схем Победитель ( III место )