Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 501—548 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
29-Авг-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВакулич Инна Геннадьевна
Ростовская обл., ст. ТацинскаяРазработка урока по ИЗО "Нарядная елкаПобедитель ( III место )
30-Авг-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСкворцова Ольга Арнольдовна
Красноярский край, г. ЗеленогорскИспользование приема "Рассказы в рисунках" с детьми раннего возраста Победитель ( III место )
01-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДорошенко Надежда Владимировна
Кемеровская обл., г. ПрокопьевскКонспект познавательного занятия "Семья" в первой младшей группеДипломант
04-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЦирятьева Вера Михайловна, Марару Татьяна Васильевна
Тюменская обл., г. ТюменьМетодическое пособие "Волшебный куб" для детей с общим недоразвитием речиПобедители ( I место )
06-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСетковская Алла Алексеевна
Кемеровская обл., г. КемеровоИспользование дидактических игр и пособий в работе по сенсомоторному развитию дошкольников с нарушением зренияПобедитель ( II место )
06-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЖулин Павел
Московская область, г. ЗвенигородСказочная птицаУчастник
07-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАртеменко Юлия Анатольевна
г. ПермьКраткосрочная образовательная практика "Приготовление овощного салатаПобедитель ( III место )
08-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБуренкова Олеся Александровна
г. КрасноярскСтатья "С чего начинается РодинаПобедитель ( III место )
09-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговУварова Елена Григорьевна
Республика Саха /Якутия/, г. НерюнгриМетоды психологической помощи учителюПобедитель ( III место )
10-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЗеленцова Екатерина Александровна
Республика Татарстан, с. Верхний УслонКВН по ПДД "Зеленый огонек Лауреат
10-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХоровой класс 1 года обучения
Республика Татарстан, г. НурлатПосвящение в первоклассникиУчастник
11-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКрюкова Алена Викторовна
г. СамараРазвивающая психолого-педагогическая программа "Я звездочкаПобедитель ( I место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКравченко Оксана Михайловна
Белгородская обл., пгт БорисовкаМетодическая разработка внеклассного мероприятия "Историческое казиноПобедитель ( I место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФедотова Елена Владимировна
Свердловская область, г. Екатеринбург Авторские методические разработки музейных уроков в школьном музее "Уральская избаПобедитель ( II место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрокопец Елена Викторовна
Полякова Александра Сергеевна
Ростовская область, г. ТаганрогОпыт работы воспитателя в группе социальной реабилитации для заикающихся дошкольниковПобедитель ( III место )
14-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМячикова Олеся Евгеньевна
Грицык Оксана Александровна
Краснодарский крайПланирование оздоровительной работы с детьми старшего дошкольного возраста в каникулярное время. Организация летней и зимней недели здоровья Победитель ( I место )
15-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМиннигалимова Алёна Олеговна
Челябинская обл., г. ЗлатоустПрезентация "Книга - друг человекаЛауреат
15-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВашкевич Елена Васильевна
Тверская обл., г. РжевПроектная деятельность в 1 младшей группе "Моя любимая семья Лауреат
16-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАграшенкова Ольга Николаевна
Тверская обл., г. РжевРазвлечение для детей первой младшей группы "Светлячки" ко Дню семьи "Как цыплёнок искал мамуПобедитель ( III место )
18-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКобзева Ольга Владимировна
Саратовская обл., г. БалашовКонспект открытого НОД "Цветик-cемицветикПобедитель ( III место )
18-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарелина Влада Юрьевна
Свердловская область, г. Нижний ТагилРазвитие певческого голоса дошкольников в процессе реализации певческих технологий как одно из условий реализации ФГОС ДОПобедитель ( I место )
19-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСотникова Ольга Николаевна
Красноярский край, г. КрасноярскТворческая авторская разработка в стихах по правилам дорожного движенияПобедитель ( III место )
19-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШапкина Алла Сергеевна
Московская область, г. ОдинцовоКонспект НОД "Как море с солнцем и ветром дружилиПобедитель ( II место )
19-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛукина Людмила Владимировна
Республика Татарстан, г. ЗаинскКонспект итоговой ОД по математике в подготовительной группе "Путешествие на остров сокровищПобедитель ( II место )
19-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТкаченко Наталья Ивановна
Курская областьМетодическая разработка мероприятия "Игра "Счастливый случайПобедитель ( II место )
20-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСусликова Марина Владимировна
Оренбургская областьКонспект занятия "ОБЖ. Антитерроризм, пожарная безопасность, ПДДПобедитель ( III место )
20-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСамигуллина Александра Сергеевна
Удмуртская Республика, п. КизнерСеминар-практикум для педагогов по развитию фонематического восприятия у детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
21-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМухтизарова Бибігүл Қоңырқызы
Павлодар обл., Павлодар қСудың қасиетіПобедитель ( I место )
21-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговPopirovnik Yevgeniya
Республика КазахстанЛитературная гостиная с М. ЖумабаевымПобедитель ( III место )
21-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСпиридонова Олеся Владимировна
Республика Татарстан, г. ЗаинскКонспект непосредственной образовательной деятельности по грамоте в подготовительной группе "Путешествие в СообразилилюЛауреат
22-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКопылова Елена Юрьевна
Воронежская область, г. ВоронежФормирование фонематического слуха и фонематического восприятия у младших школьниковПобедитель ( III место )
22-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРычина Наталия Петровна
Оренбургская область, г. ОренбургКонспект непосредственно образовательной деятельности "Зеленый домЛауреат
22-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРычина Наталия Петровна
Оренбургская область, г. ОренбургКонспект непосредственно образовательной деятельности "Как дети помогли куколкам весну увидетьПобедитель ( III место )
23-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГорланова Наталия Борисовна
Удмуртская Республика, г. ВоткинскОткрытый урок по предмету "Музыкальная культура и искусство" по теме "Средства музыкальной и художественной выразительности и их взаимосвязь. Лад – цвет (свет) – колорит Победитель ( III место )
23-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДерянова Наталья Петровна
Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,Слово о зелёном другеДипломант
24-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДудоладова Елена Анатольевна
Приморский край, г. УссурийскПроект "Солнечный лучикЛауреат
24-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛяпаева Елена Павловна
Республика Башкортостан, город СтерлитамакИгры и упражнения для индивидуальной работы с гиперактивным ребенкомПобедитель ( III место )
24-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОшмарова Юлия Сергеевна
г. НовосибирскКонсультация для педагогов "Подвижная игра как средство повышения двигательной активности дошкольниковПобедитель ( III место )
25-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКопылова Валентина Викторовна
Свердловская обл., г. АсбестКонспект НОД "Поляна тюльпановЛауреат
25-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТараканова Елена Николаевна
Кировская обл., г. ЯранскСценарий спортивного праздника "Папа, мама, я – спортивная семья!Победитель ( III место )
25-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕгорова Наталья Николаевна
Тверская обл., г. РжевОрганизация предметно-пространственной развивающей среды в старшей группеЛауреат
26-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПучкова Елена Михайловна
Тверская область, город РжевПроект по экологии и летней оздоровительной работе в старшей группе "Здравствуй, лето! Победитель ( III место )
26-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХлопина Светлана Васильевна
Свердловская обл., п. РефтинскийКопилка творческих работ" (Многофункциональные пособия логопеда своими руками)Победитель ( I место )
26-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКузуб Марина Васильевна
Волгоградская область, р. п. Красный ЯрМастер-класс по изготовлению мягкой игрушки "ОбезьянкаПобедитель ( I место )
27-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХлопина Светлана Васильевна
Свердловская обл., п. РефтинскийЛогопедические сказки и игры как средство коррекции речи детейПобедитель ( III место )
28-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБеседина Наталья Сергеевна
Челябинская обл., г. МиассХарактеристика звуков Победитель ( III место )
30-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСоломина Татьяна Игоревна
п. Красная ЗаряМетодическая разработка "Фольклор в развитии речи детей 3-5 летДипломант
01-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСорокина Людмила Николаевна
Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-СалеКонспект внеклассного занятия "Тундра – дом ненцевПобедитель ( III место )