Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—97 из 15544.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрозорова Татьяна Васильевна
Филиппова Татьяна Николаевна
г. МоскваКонспект интегрированного занятия "Весна-красна идет!Победитель ( III место )
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТелегина Екатерина Александровна
Оренбургская обл., г. ОренбургКонспект занятия "Попрыгунья СтрекозаЛауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия во второй младшей группе по аппликации "Открытка папеПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия ознакомления с социальным миров во второй младшей группе "ПрофессииПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскПрезентация "ПрофессииПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия в старшей группе "Путешествие в страну СветофориюПобедитель ( II место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия в старшей группе "Будущие строителиПобедитель ( II место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия во второй младшей группе "ТранспортПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПономарева Минзаля Абударовна
ЯНАО, г. НоябрьскКонспект занятия по сенсорике "Зайки в гости к нам пришлиЛауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскЭссе "Моя педагогическая философияПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕрмолина Надежда Леонидовна
Иркутская обл., г. ИркутскКонспект организованной образовательной деятельности "Иркутск спортивныйЛауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМатвеева Оксана Александровна
ХМАО-ЮГРАНепосредственно образовательная деятельность игрового занятия по плаванию "Морячки! Лауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАбидова Дилора Аскаровна
ХМАО-ЮграПрограмма дополнительного образования "Школа светофорных наук!Победитель ( III место )
09-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКрылова Ильмира Загидовна
Республика ТатарстанКонспект интегрированного занятия с элементами регионального компонента в старшей группе "В мире космоса Дипломант
10-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЮрченко Наталья Сергеевна
Приморский край, г. ЛесозаводскКонспект итогового занятия "Путешествие на поезде" в 1 младшей группеЛауреат
10-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Виктория Альбертовна
Республика Башкортостан, г. СалаватМетодическая разработка урока "Let's celebrateПобедитель ( III место )
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОртикова Гулноз Абдухалимовна
Эссе "Роль педагогических идей Марии Монтессори в моей профессиональной деятельностиЛауреат
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМалкоедова Эльмира Вахидовна
Ставропольский край, город ГеоргиевскМетодическая разработка "Памятка для учащихся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языкуПобедитель ( II место )
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСобетова Ольга Вячеславовна
Тамбовская обл., г. МичуринскПрезентация для детей и родителей "Наш любимый детский садДипломант
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеТехнологическая карта образовательной деятельности по обучению грамоте в подготовительной к школе группе "Звук [э], буква ЭПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеРазличаем звуки [Р]-[Л]Победитель ( III место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКовалева Ольга Николаевна
ЯНАО, г. НоябрьскПлан-конспект урока английского языка "Конфликты и пути их разрешенияПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАкова Анастасия Юрьевна
Приморский край, г. ЛесозаводскРазвлечение в первой младшей группе, посвященное 8 Марта Дипломант
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЮрченко Наталья Сергеевна
Приморский край, г. ЛесозаводскКонспект итогового занятия в первой младшей группе Лауреат
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕремина Татьяна Николаевна
Московская область, город ПодольскПрограмма по обучению плаванию детей младшего дошкольного возраста(3-4 года)"КапитошкаДипломант
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСергеева Анна Михайловна
г. МоскваОтходы в доходы" (Игрушка из бросового материала)Победитель ( II место )
13-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРукосуева Наталья Сергеевна
Красноярский край, с. ТасеевоКонспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей группе "ПтичкаДипломант
13-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКалтаченко Ольга Викторовна
Рязанская обл., г. РязаньОсновы сценографииЛауреат
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКирилина Наталья Ивановна
Алтайский край, г. БарнаулКонспект урока по литературе "А. С. Пушкин. "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Противопоставление добрых и злых сил в сказкеПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСкакалина Елена Георгиевна
Чинкевич Елена Викторовна
Койнова Ирина Александровна
Новосибирская область, р.п. КоченёвоПутешествие гномиков в осенний лесПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтародубцева Нина Владимировна
Республика Хакасия, г. АбаканДоклад на семинар "Преемственность психолого - педагогического сопровождения ребенка как условие его успешностиПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДудкина Светлана Владимировна
Ростовская областьЭссе "Мой путьДипломант
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМишина Анастасия Евгеньевна
Республика Татарстан, г. НижнекамскРазвитие мелкой моторики у детей дошкольного возрастаДипломант
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНекрасова Мария Михайловна
Краснодарский край, г. ТимашевскСемейные ценности и традицииЛауреат
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДедовец Светлана Фёдоровна
г. МурманскРазвитие математических представлений детей среднего дошкольного возраста с помощью игрового пособия В. Воскобовича "Коврограф-ларчикЛауреат
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМихеева Светлана Александровна
Чувашская Республика, г. Шумерля Разработка открытого занятия по английскому языку в старшей группе "Волшебный цветокПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогуш Светлана Алексеевна
Краснодарский край, станица РоговскаяМетодическая разработка "Чтение - праздник души!Победитель ( II место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМамбетова Елена Александровна
Саратовская обл. р.п. ОзинкиРастим Здоровых детей" (из опыта работы)Дипломант
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХохленкова Ольга Михайловна
Белгородская область, г. БелгородКонспект показательного занятия для руководителей отрядов ЮИД в рамках акции "Школа безопасного движенияПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВопельник Олеся Михайловна
Белгородская обл., г. Старый ОсколНаправления психолого-педагогической деятельности по оптимизации процесса успешной адаптации детей к условиям дошкольного образовательного учреждения (из опыта работы)Лауреат
17-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОмиртаева Арайлым Амангалиевна
Казахстан, г. СемейРазвитие интереса к творческим проявлениям в игре и игровому общению со сверстникамиПобедитель ( III место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСапожникова Марина Владимировна
Хабаровский край, г. ХабаровскКонспект открытого занятия в старшей группе по экологии "Богатство нашей планеты Земля" (эксперимент с воздухом)Лауреат
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДедюлина Ирина Геннадьевна
Самарская область, г.о. ОтрадныйФизическое воспитание детей искусством хореографияПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФилимонова Наталья Юрьевна
Республика Хакасия, город АбаканПрактико-ориентированный семинар для родителей с элементами тренинга "От принятия себя к принятию ребенкаПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарамзина Светлана Валентиновна
Самарская область, г. ОтрадныйКонспект открытого урока по программе "ЛидерПобедитель ( III место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПивоварова Ольга Викторовна
Самарская область, г. ОтрадныйОрганизация диагностического мониторинга уровня обученности учащихся по программам дополнительного образования детейПобедитель ( I место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБурчикова Ирина Владимировна
г. МоскваПлан-конспект интегрированного занятия по изобразительной и опытно-экспериментальной деятельности в подготовительной группе "Волшебное путешествие в страну льдаПобедитель ( II место )