Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
12-Май-2017 | Творчество без границ | Черетаева Елена Ивановна | Рисунок "Мойдодыр | Лауреат | |
12-Май-2017 | Педагогические проекты | Галеева Виктория Михайловна | Берегите воду | Участник | |
12-Май-2017 | Литературное творчество | Белоглазова Наталья Леонидовна Валько Наталья Леонидовна Гурба Римма Анатольевна Калюжная Виктория Владимировна Козлова Светлана Николаевна Шестакова Оксана Александровна | Адаптированный сценарий сказки по произведению К. И. Чуковского "Федорино горе | Дипломанты | |
12-Май-2017 | Оформление помещений, территории, участка | Живоглазова Светлана Владимировна | Забайкальский край, п. Карымское | Уголок шофёра | Лауреат |
12-Май-2017 | Рисунок | Голубева Эля | Тверская область, город Ржев | Мои истоки | Лауреат |
12-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Пучкова Елена Михайловна | Тверская область, город Ржев | Учебно-методический комплекс по формированию здорового образа жизни у детей младшего возраста | Победитель ( III место ) |
12-Май-2017 | Костюм | Монашова Вениря Ринатовна | г. Иваново | Лев Алекс | Победитель ( II место ) |
12-Май-2017 | Костюм | Монашова Вениря Ринатовна | г. Иваново | Бегемотиха Глория" | Победитель ( III место ) |
12-Май-2017 | Костюм | Монашова Вениря Ринатовна | г. Иваново | Жираф Мелман" | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Творчество без границ | Рыбин Рома Ахмедов Миша Семенова Даша Лобанова Юля | г. Иваново | Агитбригада "Учат все без исключения правила дорожного движения! | Победители ( III место ) |
11-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Гораина Екатерина | г. Белгород | "Maybe l, maybe you" Scorpions | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Скубенко Анна | Калининградская область, город Советск | Песня "Ша-ла-ла | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Гораина Екатерина | г. Белгород | Эстрадный вокал "Кукушка" (В. Цой) | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Платонова Екатерина | Республика Татарстан, г. Елабуга | Мой любимый герой | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Топилина Варвара | Ростовская обл., г. Новочеркасск | Птичий домик | Лауреат |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Лихачев Денис | Ростовская обл., г. Новочеркасск | Пасхальный натюрморт | Лауреат |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Свергунов Михаил | Ростовская обл., г. Новочеркасск | С праздником! | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Радостева Елизавета Александровна | Методические рекомендации "Азбука общения в сюжетно-ролевой игре | Победитель ( II место ) | |
11-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Вдовина Дарья, Волчкова Олеся | Челябинская обл., г. Копейск | Музыкальный момент" (Ф. Шуберт) | Победители ( I место ) |
11-Май-2017 | Педагогические проекты | Куриленко Светлана Александровна, Мельниченко Наталья Валентиновна | Саратовская обл., г. Балаково | Новогодний калейдоскоп | Лауреаты |
11-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мыльникова Наталья Владимировна | ХМАО-Югра, с. Перегребное | Мероприятие для учащихся 8-9 классов и не только "Турнир знатаков электричества | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Харитонова Евгения Николаевна | Тверская обл,. г. Ржев | Обеликс | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Рисунок | Гумерова Самира Алмазовна | г. Уфа | Весенняя бабочка | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Творчество без границ | Безщёкова Настя | Ростовская область, станица Егорлыкская | Полет в космос | Победитель ( II место ) |
11-Май-2017 | Фотография и видео | Чебыкин Тимур Александрович | Красноярский край | Фоторепортаж ко Дню Победы "Мы голову склоняем низко... | Лауреат |
11-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Власов Дмитрий Александрович | Иркутская обл., п. Качуг | Раздумье" (И. Бах) | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Никифорова Светлана Алексеевна | Тверская обл., г. Ржев | Танк "Победы | Дипломант |
11-Май-2017 | Рисунок | Новогординская Виктория Сергеевна | Оренбургская обл., п. Первомайский | Единорог | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Творчество без границ | Викулина Полина | г. Томск | Майский праздник | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Фотография и видео | Казанцева Татьяна | Без дела слабеет сила | Лауреат | |
11-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сулина Фагия Наиловна | Челябинская обл., г. Снежинск | Конспект НОД по развитие речи с элементами устного народного творчества в 1 младшей группе "Путешествия Курочки-Рябушки | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Коробейщикова Мария | Челябинская область | Цветущий пенек | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Зяблицева Вероника | Челябинская область | Домик из сказки | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Радченко Оксана Александровна | Краснодарский край, г. Ейск | Конспект НОД "Моя малая Родина | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Петрова Ирина Владиславовна | Ставропольский край, город Ессентуки | Весенний букет | Победитель ( III место ) |
11-Май-2017 | Творчество без границ | Ромашин Арсений, Ромашина Евгения Ивановна | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Пальчиковый театр к сказке "Теремок | Победители ( III место ) |
11-Май-2017 | Оформление помещений, территории, участка | Камаева Анна Николаевна | Тюменская область, г. Когалым | Нравственно-патриотический центр | Лауреат |
11-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Алешина Дарья | Сахалинская область | Подсолнухи | Победитель ( II место ) |
10-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Садыкова Вероника | Челябинская область | Букет нежных роз | Победитель ( III место ) |
10-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Лукьянова Милена Сергеевна | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Домик для феи Розетты | Победитель ( I место ) |
10-Май-2017 | Мой фильм | Василенко Дарина | Кемеровская обл., г. Кемерово | Мой фильм "Я гражданин России! | Победитель ( III место ) |
10-Май-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Игнатов Тимофей | г. Волгограда | Такие разные игры | Победитель ( III место ) |