Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
22-Ноя-2017 | Рисунок | Великородных Кира | Самарская обл., г. Тольятти | Снеговик во дворе | Победитель ( I место ) |
22-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Крамаренко Анастасия | г. Ульяновск | Золотая осень | Победитель ( III место ) |
22-Ноя-2017 | Рисунок | Станкевич Андрей | Самарская обл., г. Тольятти | Три кота | Победитель ( III место ) |
22-Ноя-2017 | Рисунок | Гумарова Вероника | Самарская обл., г. Тольятти | Прогулка Единорогов | Победитель ( I место ) |
22-Ноя-2017 | Рисунок | Стебновская Анастасия | Самарская обл., г. Тольятти | Жучиха | Победитель ( I место ) |
22-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Кияйкин Дима | Республика Мордовия, п. Комсомольский | Мельница | Победитель ( II место ) |
22-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Давлатова Диана | Республика Хакасия, г. Абакан | Любимая игрушка | Победитель ( III место ) |
22-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Тузикова Арина | Кемеровская область, пгт Шерегеш | Подарок мамочке | Победитель ( I место ) |
22-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Ильина Дарья | Кемеровская область, пгт Шерегеш | Дерево "Осенние краски | Победитель ( II место ) |
22-Ноя-2017 | Оформление помещений, территории, участка | Ушакова Татьяна Васильевна | Нижегородская область, город Нижний Новгород | Оформление спортплощадки | Победитель ( II место ) |
21-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Елисеева Анастасия | Кусудама | Победитель ( I место ) | |
21-Ноя-2017 | Мой фильм | Веренцова Марина Евгеньевна | Ростовская область, г. Новошахтинск | Замкнутый круг | Победитель ( II место ) |
21-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Сярдова Полина | Самарская область, г.о. Самара | Путешествие лесовичка | Лауреат |
21-Ноя-2017 | Рисунок | Евтушенко Саша | Ставропольский край, г. Невинномысск | Мой подводный мир | Победитель ( I место ) |
21-Ноя-2017 | Рисунок | Тренина Ксения Сергеевна | Тюменская обл., г. Покачи | Рисование на холсте "Кот в сапогах | Лауреат |
21-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мавлютова Мария Владимировна | Конспект занятия в первой младшей группе "Поможем нашему другу Светофору | Лауреат | |
21-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бернгардт Ирина Алексеевна Тырышкина Олеся Сергеевна | Алтайский край, г. Барнаул | Методическая копилка педагога | Победители ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Компьютерная графика | Ибодуллоев Мухаммадшариф | г. Липецк | Ночь | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Компьютерная графика | Шуляк Максим | г. Липецк | Осень | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Компьютерная графика | Ибодуллоев Биллолджон | г. Липецк | И снова осень... | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Васянина Наталия Владимировна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Вклад Ж. Пиаже в развитие детской психологии | Лауреат |
21-Ноя-2017 | Педагогические проекты | Попова Елена Викторовна | Ярославская обл., г. Ярославль | Большая история маленькой Пуговки | Дипломант |
21-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Вислогузов Максим | Букет для мамы! | Победитель ( II место ) | |
21-Ноя-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Степанычева Ольга Анатольевна | Ярославская обл., г. Ярославль | Сказка "Очаровательный сорняк | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Бабанин Сергей Владимирович | Ростовская область, г. Шахты | Роспись на декоративной тарелке | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Вилисова Ольга Рафаиловна | Пермский край | Сценарий спортивного праздника "Праздник народных игр | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Ковалева Ольга Николаевна | ЯНАО, г. Ноябрьск | Как правильно написать письмо и открытку | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Педагогические проекты | Шалугина Нина Викторовна Панкратьева Нина Владимировна | Ярославская обл., г. Ярославль | Развитие мелкой моторики с детьми раннего возраста. Проект "В стране математики | Дипломант |
21-Ноя-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Урунчикова Елена | Пензенская обл., г. Кузнецк | Романс" (Ш. Данкля) | Победитель ( I место ) |
21-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Кондакова Полина | Кондинский район п. Междуреченский | Петушок | Победитель ( I место ) |
21-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Черешнева Анна Незнамова Дарья | Приморский край, поселок Врангель | Пластический номер "Дружба | Победители ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Рисунок | Науменко Варвара | Мурманская обл., г. Мурманск | Рябиновая осень | Победитель ( III место ) |
20-Ноя-2017 | Рисунок | Пухова Дарья Сергеевна | Ивановская область, г. Иваново | Осень | Лауреат |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Иванова Лидия Васильевна | Кировская область | Коврик" (техника ковроткачество) | Победитель ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Творчество без границ | Степанов Максим Александрович | Свердловская область, г. Нижний Тагил | Эко-дом будущего | Победитель ( II место ) |
20-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Власова Светлана Ивановна | Кировская область, г. Нолинск | Разработка рабочей программы для учащихся с ОВЗ по профильному труду (швейное дело) | Победитель ( III место ) |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Сорокина Татьяна Сергеевна | г. Великий Новгород | Бусы "Фантазия | Победитель ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Нутчина Аина Борисовна | Республика Саха /Якутия/, г. Олёкминск | Стильное ожерелье в технике макраме! | Победитель ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Педагогические проекты | Фирсова Валентина Николаевна | ХМАО-Югра, г. Покачи | Телевидение - 2017 | Лауреат |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Дмитриева Дарья | Тверская обл., г. Ржев | Церковь | Лауреат |
20-Ноя-2017 | Рисунок | Румянцев Кирилл | Тверская обл., г. Ржев | Родной край | Дипломант |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Яковенко Злата Яковенко Нина Валерьевна | Московская область, г. Егорьевск | Букет для мамочки | Победители ( III место ) |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Григорьев Александр | г. Барнаул | Для любимой мамы! | Победитель ( I место ) |
20-Ноя-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Тихонова Татьяна | Кемеровская обл., пгт Крапивинский | Поделка "Чудеса осенней природы "Домик для смурфиков | Участник |
20-Ноя-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Сосулякин Семён | Кемеровская обл., пгт Крапивинский | Поделка из природного материала "Царевна лягушка | Участник |
20-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Приходько Анастасия | г. Барнаул | Подарок для мамы | Победитель ( I место ) |