Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 13501—13545 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
23-Апр-2016РисунокЮсупова Рената
Республика Башкортостан, город УфаСнегирьПобедитель ( III место )
23-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоУскова Ульяна Сергеевна
Саратовская обл., г. БалашовПервый вальс звуков королевства до-мажор" (Н. Д. Красильникова)Лауреат
23-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоНиколаев Егор Сергеевич
Саратовская обл., г. БалашовВесенний дождик" (Н. Д. Красильникова)Победитель ( III место )
23-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоФиськова Екатерина Сергеевна
Саратовская обл., г. БалашовЦыплятки" (А. Филиппенко)Победитель ( III место )
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Республика Казахстан, г. ПавлодарКонспект интегрированного занятия "Путешествие по реке" (Обучение грамоте, конструирование)Победитель ( III место )
23-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыЛевашов Арсений Дмитриевич
Тюменская обл., город НяганьСколько жизней у дерева?Победитель ( III место )
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНемчина Ольга Георгиевна
Красноярский край, г. ШарыповоКонспект итогового интегрированного занятия в старшей группе "Страна знанийЛауреат
23-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыКоллектив детей младшей группы "Солнышко"
Кемеровская область, п. НовостройкаОгород на окнеДипломант
23-Апр-2016Творчество без границГорбунова Таисия
с. ТурунтаевоВстреча гостейЛауреат
23-Апр-2016Творчество без границКузьмин Сергей
с. ТурунтаевоПоздравление с "СагаалганомЛауреат
23-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКалашникова Екатерина
с. ТурунтаевоСагаалганаар Лауреат
23-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПервушкина Любовь Евгеньевна
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийПроект "В гостях у сказкиЛауреат
23-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаБлях Ольга Николаевна
Воронежская обл., с. СадовоеЗолотая осеньПобедитель ( III место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВеретенников Никита Антонович
Республика Алтай, с. ИогачК старту готовЛауреат
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМихайлова Вероника, Лукин Дима, Коваленко Александра
г. МоскваВесна пришла!Победители ( III место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСкурская Таня, Ленков Витя, Лысенко Дима, Сенькина Настя
г. МоскваВесна пришла!Победители ( III место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоТандилян Арман
г. Москва8 МартаДипломант
22-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоАкимов Максим Дмитриевич
Самарская область, г.о. ОктябрьскИнструментальное исполнительствоПобедитель ( III место )
22-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыШвыдченко Юлия
учащиеся 4 класса
Саратовская областьПрезентация "ПеременаДипломанты
22-Апр-2016РисунокХарько Артем
Иркутская область, г. Железногорск-ИлимскийВолшебник Изумрудного городаПобедитель ( III место )
22-Апр-2016РисунокКидарова Оля
Республика Мордовия, г. КовылкиноПришла веснаДипломант
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоОленикова Диана
Кемеровская область, г. БеловоАфрикаПобедитель ( II место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоРусанова Елена Владимировна
Томская область, г. ТомскСиреньПобедитель ( III место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАверьянов Илья
Близнецова Рената
Булычев Виталя
Загибалов Алексей
Республика Саха (Якутия)Дом моей мечты Победители ( I место )
22-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВербова Мира Михайловна
Пермский край, город ГубахаФизкультурное развлечение для детей второй младшей группы "Добрые друзьяЛауреат
22-Апр-2016РисунокПрокопьев Даниил
г. Санкт-Петербург, пос. СлавянкаКорабликиДипломант
22-Апр-2016РисунокСавиных Денис
г. Санкт-Петербург, пос. СлавянкаЦыплёнокДипломант
22-Апр-2016РисунокГруппа "Волшебный завиток"
п. АрхараКосмосЛауреат
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Юлия Николаевна
Республика Саха (Якутия)Цветок на окнеПобедитель ( I место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Юлия Николаевна
Республика Саха (Якутия)БабочкаПобедитель ( I место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЧеремисина Милана Андреевна
г. ЮгорскЛягушачий прудПобедитель ( III место )
21-Апр-2016РисунокЛухнов Илья
г. ЮгорскЗолотая рыбкаПобедитель ( III место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСоколова Мария
г. ЮгорскЦветы для мамыПобедитель ( III место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоГущин Глеб
г. ВолгоградБарабанДипломант
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАфонин Дмитрий
г. ВолгоградЦарь-ВодокрутДипломант
21-Апр-2016Творчество без границГасанова Ирина Викторовна
Ставропольский край, г. ГеоргиевскУспешное применение техники айрис фолдинг на занятиях творческого объединения "Веселая мозаикаПобедитель ( III место )
21-Апр-2016Актерское мастерствоКазьмина Алена Александровна
Нижегородская область, г. БорБаба Яга - костяная ногаУчастник
21-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоПодготовительная группа "Непоседы"
г. ТулаДетский оркестр "Вальс-шутка" (Д. Шостакович)Лауреат
21-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоКубрина Аня
Нижегородская обл., г. ДзержинскПолька "Деревянные башмаки" (В. Коровицын)Победитель ( III место )
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКоваль Дарья
Ставропольский край, г. ГеоргиевскПодарок мамеПобедитель ( I место )
21-Апр-2016ХореографияПодготовительная группа "Звездочка"
Тульская областьХореографическая композиция "Звезда герояЛауреат
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЧеремисин Тихон Андреевич
г. ЮгорскМышонокПобедитель ( III место )
21-Апр-2016РисунокЧеремисина Милана Андреевна
г. ЮгорскСветлая пасхаПобедитель ( III место )
21-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДолгих Надежда Васильевна
Пермский край, пгт Юго-КамскийДидактические игры по формированию элементарных математических представлений для детей среднего возрастаЛауреат
21-Апр-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лазаренко Татьяна Юрьевна
Футорская Зинаида Сергеевна
Иркутская обл., г. ТайшетСоциально-образовательная викторина "Эколята – Дошколята" на тему "Дикие животные России и АнглииПобедители ( III место )