Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 13501—13538 из 14916.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Июл-2016РисунокМурзина Виолетта
Томская область, г. КолпашевоВраг природе тот, кто лес не бережетЛауреат
14-Июл-2016РисунокКоростелева Екатерина
Томская область, г. КолпашевоБерегите природуЛауреат
14-Июл-2016Декоративно-прикладное творчествоКопачинская Валерия
Кемеровская обл., г. КиселевскОбережная ложкаПобедитель ( II место )
14-Июл-2016РисунокПоргат Варвара Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. СургутОсенний букетДипломант
14-Июл-2016РисунокГригорьев Никита Сергеевич
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. СургутВесенний букетДипломант
14-Июл-2016Литературное творчествоКурбанов Олег Дмитриевич
Республика Хакасия, г. ЧерногорскВ Сибири не было войны, но бесконечны списки павших… Победитель ( II место )
14-Июл-2016РисунокАксенова Ксения Сергеевна
Самарская область, г. СызраньПтицыПобедитель ( III место )
14-Июл-2016ХореографияТанцевальный ансамбль "Топотушки"
г. Комсомольск-на-АмуреТанец "Русский плясПобедитель ( I место )
13-Июл-2016Детские исследовательские работы и проектыОвечкин Дмитрий Сергеевич
Овечкин Леонид Сергеевич
Республика Карелия, г. КондопогаИстория моей семьи, или как мы вырастили семейное деревоПобедитель ( III место )
13-Июл-2016Детские исследовательские работы и проектыТукачёва Юлия Алексеевна
Республика Карелия, г. КондопогаРодословная Деда МорозаПобедитель ( II место )
13-Июл-2016РисунокГалочкина Настя
Республика Мордовия, г. СаранскЗдравствуй, лето!Дипломант
13-Июл-2016КостюмГладышев Вадим
Республика Хакасия, г. СаяногорскКостюмы своими рукамиЛауреат
13-Июл-2016Педагогические проектыЕгорова Наталья Николаевна
Розова Марина Юрьевна
Тверская область, г. РжевДикие животные нашего лесаЛауреат
13-Июл-2016Декоративно-прикладное творчествоПутята Дарья Альбертовна
Амурская обл., г. БелогорскКвиллингПобедитель ( III место )
13-Июл-2016Мой фильмКорчакин Артем
г. Новоульяновск, с. КриушиМы за здоровый образ жизниЛауреат
12-Июл-2016Педагогические проектыШавенкова Наталия Петровна
Республика КазахстанДемократическая система обучения по способностямПобедитель ( II место )
12-Июл-2016Детские исследовательские работы и проектыЗиборова Елена Валентиновна
Республика Хакасия, г. ЧерногорскИмидж учителя МБОУ СОШ № 19 как важная часть его педагогической культурыПобедитель ( II место )
12-Июл-2016Оформление помещений, территории, участкаСемья Даутовых
Удмуртская Республика, с. АлнашиГоночная машинаПобедитель ( III место )
11-Июл-2016Оформление помещений, территории, участкаПачкова Лариса Александровна
Краснодарский край, станица КавказскаяДерево счастья" (оформление в холле)Лауреат
11-Июл-2016Декоративно-прикладное творчествоКлинцова Ирина Петровна
Московская обл., г. КлинКолокольчикЛауреат
11-Июл-2016Педагогические проектыЛизунова Елена Дмитринвна
Нижегородская обл., г. ВыксаУроки доброты в деревне ВеселухиноПобедитель ( III место )
11-Июл-2016Педагогические проектыЛизунова Елена Дмитриевна
Нижегородская обл., г. ВыксаВоспитание духовно-нравственных качеств личности дошкольников через продуктивную деятельностьДипломант
11-Июл-2016РисунокБлиадзе Нико
Краснодарский крайНа войне как на войнеПобедитель ( I место )
11-Июл-2016Детские исследовательские работы и проектыЕвдокимова Дарьяна Игоревна
Республика Хакасия, г. ЧерногорскПроблем довузовской подготовки журналистских кадров в России и Хакасии Победитель ( I место )
11-Июл-2016Литературное творчествоКозин Вячеслав Александрович
Республика Хакасия, г. ЧерногорскГлавное - помнить...Победитель ( I место )
11-Июл-2016РисунокДорофеев Арсений
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре В жаркой АфрикеДипломант
10-Июл-2016КостюмРунова Валентина Серафимовна
Республика Мордовия, р. п. Зубова ПолянаКокошникЛауреат
10-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговУльянова Галина Георгиевна
Краснодарский край, г. ТимашевскПутешествие в ЗдравгородПобедитель ( II место )
10-Июл-2016РисунокЛипкова Алиса Сергеевна
Кемеровская обл., г. КемеровоЛюбимец-ШляпникПобедитель ( III место )
10-Июл-2016Детские исследовательские работы и проектыКазарьян Тамара Сергеевна
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяИсследовательская работа "Что в имени тебе моем?" Сравнительный анализ имен России и Великобритании Победитель ( I место )
10-Июл-2016Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Подсолнушки"
Чувашская Республика, г. НовочебоксарскБабочкиПобедитель ( III место )
10-Июл-2016Вокальное и музыкальное творчествоМалафеева Ксения
г. КазаньПесня ГердыПобедитель ( I место )
09-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГейченко Наталья Павловна
Тюменская областьКонспект НОД по математике в старшей группе "Сравнение групп предметов по количеству на наглядной основе. Обозначение отношений: больше – меньшеПобедитель ( III место )
09-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСибирякова Евдокия Семеновна
Республика Саха /Якутия/, с. МырылаРазвитие творческих способностей детей через бисероплетениеЛауреат
09-Июл-2016РисунокЯкубец Артем
Красноярский край, г. НорильскСоветы светофораПобедитель ( III место )
09-Июл-2016РисунокМанастырный Кирилл
Манастырный Даниил
Чхенкели Маша
Богданова Соня
Осинина Рита
Журавлева Злата
Журавлев Кирилл
Самарцева Лиза
Капитонов Захар
Комышева Катя
Карасев Саша
Томская область, г. ТомскПластилинографияПобедители ( III место )
08-Июл-2016РисунокСторожев Анатолий Андреевич
Военная техникаПобедитель ( III место )
08-Июл-2016РисунокКолесова Ева
Ульяновская обл., п.ТимирязевскийПавлинПобедитель ( II место )